
3 233 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.36 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 183 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 162 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |