
4 768 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 1070 куб. м/час |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.68 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 283 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 262 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 250 мм |