
8 580 ₴
Осевой вентилятор Вентс ОВ 4Е 400 используется для вытяжной или приточной вентиляции. Осевые вентиляторы развивают высокую производительность, но имеют небольшой напор, поэтому такие вентиляторы рекомендуется использовать для вентиляции помещений, где не требуется установка воздуховодов.
Вентилятор оборудован монтажной квадратной пластиной 540х540 мм. Может перемещать воздух с температурой в диапазоне от -30°С до +60°С и максимальной производительностью 3580 м3/ч. Промышленный вентилятор оборудован однофазным двигателем. Возможна регулировка производительности вентилятора с помощью регулятора скорости (поставляется отдельно). Монтаж вентилятора осуществляется в проем стены диаметром минимум 417 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 3580 куб. м/час |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400 мм |