
8 530 ₴
Осевой вентилятор Вентс ОВ 4Е 450 предназначен для использования в системах вытяжной, иногда приточной вентиляции. Вентилятор оборудован квадратной пластиной 576х576 мм для монтажа непосредственно в проем стены диаметром 465 мм. Может перемещать воздух с температурой в диапазоне от -30°С до +60°С и максимальной производительностью 4680 м3/ч. Вентилятор оборудован однофазным двигателем с термозащитой. Возможна регулировка производительности вентилятора с помощью регулятора скорости (поставляется отдельно).
Осевые вентиляторы развивают высокую производительность, но имеют небольшой напор, поэтому такие вентиляторы рекомендуется использовать для вентиляции помещений, где не требуется установка воздуховодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 4680 куб. м/час |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 576 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 450 мм |