
11 373 ₴
Вентс ОВ 4Е 500 представляет собой вентилятор осевой промышленный, который развивает высокую производительность до 7060 м3/ч c малыми затратами энергии - 420 Вт. Такие вентиляторы имеют небольшой напор, поэтому рекомендуется их использовать для вентиляции помещений, где не требуется установка воздуховодов. Чаще всего вентилятор используют для периодической или постоянной вытяжной вентиляции.
Данная модель оборудована монтажной квадратной пластиной 655х655 мм. Может перемещать воздух с температурой в диапазоне от -30°С до +60°С. Вентилятор оборудован однофазным двигателем. Возможна регулировка производительности вентилятора с помощью регулятора скорости (поставляется отдельно). Монтаж вентилятора осуществляется в проем стены диаметром минимум 520 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 7060 куб. м/час |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 мм |