
17 057 ₴
Осевой вентилятор Вентс ОВ 4Е 550 чаще всего используется для вытяжной вентиляции помещений, когда к вентилятору не требуется подключение воздуховодов. Вентиляторы этого типа развивают высокую производительность при небольших затратах на энергию, но имеют небольшой напор, которого недостаточно, чтобы "продавить" большие длины воздуховодов и решеток. В отдельных случаях к вентилятору можно подсоединить небольшой участок воздуховода.
Промышленный вентилятор оборудован монтажной пластиной 725х725 мм. Может перемещать воздух с температурой в диапазоне от -30°С до +60°С и максимальной производительностью 8800 м3/ч. Используется однофазный двигатель. Возможна регулировка производительности с помощью регулятора скорости (поставляется отдельно). Монтаж вентилятора осуществляется в проем стены диаметром минимум 570 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 8800 куб. м/час |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 550 мм |