
7 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 2520 куб. м/час |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 388 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 350 мм |