
17 057 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 9700 куб. м/час |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 550 мм |