
47 374 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 15440 куб. м/час |
| Частота вращения | 830 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 710 мм |