


49 109 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 3500 куб. м/час |
| Частота вращения | 1470 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Сила тока (А) | 3.4 |
| Шумоизолированное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 665 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 250 мм |