


80 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 1970 куб. м/час |
| Частота вращения | 1475 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.304 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 1.84 |
| Шумоизолированное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 715 мм |
| Высота | 708 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 315 мм |