


Отправка с 22 июня 2026105 457 ₴
Кухонный вентилятор Вентс КСК 400 4Д используется для вытяжной вентиляции помещений кухни ресторана, столовой или печей Josper. Вентилятор способен удалять горячий воздух, содержащий жир, с температурой до 120°С и максимальной производительностью 5098 м3/ч. Может быть установлен как внутри помещений, так и снаружи на улице. Для уменьшения уровня шума в корпусе вентилятора используется шумоизоляция минеральной ватой 50 мм. В данной модели вентилятора используется трехфазный двигатель.
Для изоляции от шума и потерь тепла корпус вентилятора выполнен из оцинкованной стали с использованием минеральной ваты толщиной 50 мм. Для удобства сервисного обслуживания и мойки вентилятора предусмотрено открывающийся на шарнирах блок двигатель-крыльчатка.
Для герметичного соединения с воздуховодами на фланцах вентилятора предусмотрено резиновое уплотнение. Монтажная рама выполнена с виброгасителями.
В вентиляторе используется трехфазный двигатель с короткозамкнутым ротором и стальная центробежная крыльчатка с вперед загнутыми лопатками. Двигатель не требует обслуживания и оснащён встроенными термоконтактами с выводами для подключения к внешнему устройству защиты от перегрева. Класс обмотки изоляции двигателя F. Тип защиты IP 54.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 5098 куб. м/час |
| Частота вращения | 1470 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.785 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Сила тока (А) | 2.25 |
| Шумоизолированное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 906 мм |
| Длина | 908 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 400 мм |