


1 265 ₴
Канальный вентилятор Вентс 100 ВКОк поставляется с монтажным кронштейном и шурупами с дюбелями.
Применение
Конструкция
Монтаж

| Размеры | ∅D | ∅D1 | B | B1 | H | L | L1 | L2 | L3 |
| мм | 100 | 104 | 160 | 144 | 114 | 91 | 31 | 45 | 29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |