


1 590 ₴
Канальный вентилятор Вентс 125 ВКОк поставляется с монтажным кронштейном и шурупами с дюбелями.
Применение
Конструкция
Монтаж

| Размеры | ∅D | ∅D1 | B | B1 | H | L | L1 | L2 | L3 |
| мм | 125 | 129 | 185 | 169 | 139 | 93 | 31 | 45 | 29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |