


751 ₴
Канальный вентилятор Домовент 150 ВКО используется для вытяжной или приточной вентиляции помещений жилого или коммерческого назначения.
Чаще такие вентиляторы используются для вытяжной вентиляции санузлов, ванной или кухни. Вентилятор располагается за подвесным или подшивным потолком, воздух из помещения удаляется через воздуховод и вентиляционную решетку. Выброс производят в вытяжную шахту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 290 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 90 Па |
| Сила тока (А) | 0.13 |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |