



1 674 ₴
Главные преимущества - это не высокая цена, высокое качество, наличие терморегулятора, а также возможность регулирования мощности.
Особенности
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 2.9 кг |