


2 240 ₴
Подходит для отопления как сухих так и влажных помещений (ванна, душ, бассейн, сауна). Закрытый нагревательный элемент с оребрением не сжигает кислород. Может применяться для обогрева детских помещений (садиков).
Особенности
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3.8 кг |