




4 400 ₴
Вытяжной канальный вентилятор Blauberg Tubo 150 T с таймером используется для вытяжной или приточной вентиляции жилых или коммерческих помещений.
Особенности
Монтаж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 295 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 148 мм |