

1 300 ₴
Инфракрасный обогреватель Термия ЭИПС-1,2/230-2 - предназначен для локального, точечного обогрева помещений, а также для открытых площадок. Экономически выгоден для обогрева помещений с высокими потолками. Обогрев осуществляется благодаря инфракрасному тепловому излучению, по аналогии с солнечными лучами, в первую очередь обогреваются предметы и люди, которые находятся в зоне излучения, а уже потом воздух.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Функция наклона |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик, Хромированная сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |