



3 100 ₴
Конвектор Термия с LED дисплеем, который позволяет выставить и поддерживать точную температуру в помещении и обеспечивать экономию электроэнергии до 15%. Благодаря электронному терморегулятору, точность поддержания температуры составляет 0,1 °С. Прибор абсолютно бесшумный, при работе не издает никаких щелкающих звуков, характерных для конвекторов с механическим терморегулятором. Конвектор может эксплуатироваться, как в обычных помещениях, так и в ванной или душе, благодаря степени защиты IP 24.
Особенности
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 4.5 кг |