







4 797 ₴
Atlantic Classic VM 80 N4L - отличное экономичное решение, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент 1500 Вт обеспечит нагрев воды до 65 °C всего за 194 минуты, не перегружая электросеть. При этом затраты электроэнергии на 1 цикл нагрева составят около 4,5 кВт/ч. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Classic имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет привести тепловые расходы всего до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Водонагреватель Atlantic Classic объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic Classic
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 194 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |