



1 105 ₴
Вытяжной вентилятор Домовент 100 Тиша В Л оборудован шнурковым выключателем и двигателем на подшипниках с обратным клапаном. Используется для вентиляции в помещениях санузла, ванной комнаты или кухни. Вентилятор можно установить в вытяжную шахту прямо или через небольшой воздуховод.
Особенности
При установке вентилятора непосредственно в шахту убедитесь, что от патрубка вентилятора до стенки шахты достаточно просторно для нормальной работы вентилятора. Это влияет на производительность и уровень шума. Все места соединений вентилятора с воздуховодом необходимо герметизировать с помощью хомутов, герметиков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45 Па |
| Сила тока (А) | 0.05 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 19 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |