



515 ₴
Вытяжной вентилятор Домовент 100 С1В со шнурком можно установить в отверстие вентиляционной шахты или с помощью небольшого воздуховода. Допускается установка в потолок. При удалённом монтаже все стыки необходимо герметизировать с помощью герметика, хомутов.
Обеспечивает удаление воздуха с производительностью 94 м3/ч, потребление не превышает 14 Вт/час.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 94 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Максимальное рабочее давление | 35 Па |
| Сила тока (А) | 0.085 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 12 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |