



537 ₴
Вытяжной вентилятор Домовент 125 C1 можно установить в отверстие вентиляционной шахты или с помощью небольшого воздуховода. При удалённом монтаже все стыки необходимо герметизировать с помощью герметика, хомутов.
Обеспечивает удаление воздуха с производительностью 179 м3/ч, потребление не превышает 16 Вт/час.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 179 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее давление | 55 Па |
| Сила тока (А) | 0.1 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 12 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |