


8 099 ₴
Водонагреватель Atlantic O'Pro Horizontal предназначен для горизонтального монтажа, и может быть установлен даже в условиях ограниченного пространства. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Ohmic Protection (O'Pro) - уникальная технология разработанная французкими инженерами для дополнительной защиты. В каждом водонагревателе серии O'Pro Horizontal между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, которая содержит цирконий. Все модели серии O'Pro Horizontal имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести теплопотери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Современный дизайн водонагревателя хорошо гармонирует с вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Atlantic O'Pro Horizontal объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic O'Pro Horizontal
Комплектация: предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 1014 мм |
| Глубина | 451 мм |