







1 354 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Бейс используется для вытяжной вентиляции помещений санузла, ванной комнаты и кухни. Вентилятор устанавливается в вентиляционную шахту напрямую или через небольшой по длине воздуховод сечением 100 мм. Также допускается монтаж в подвесной потолок.
Дизайнерский вентилятор используется с декоративной панелью (покупается отдельно), которая устанавливается на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.

Конструкция
Электродвигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 51 Па |
| Сила тока (А) | 0.117 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 16 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |