


7 899 ₴
Atlantic Steatite Ego Slim - це відмінний і перевірений накопичувальний водонагрівач, дизайн якого не залишить Вас байдужим. Циліндричний бак має інтуїтивно зрозуміле механічне управління, а терморегулятор надійно і практично розташований в низу, під кришкою. У ємність об'ємом 50 літрів вбудований сухий ТЕН потужністю 1500 Вт, він швидко гріє воду, споживає мінімум енергії і має довгий строк служби. Вертикальна установка дає можливість виконати монтаж практично в будь-якому місці.
Особенности Atlantic Steatite Ego Slim
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Комплектация: кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 84 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |