




4 094 ₴
Atlantic Round Eco VMR 80 - отличное экономичное решение, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент 1200 Вт обеспечит нагрев воды до 65 °C всего за 240 минут, не перегружая электросеть. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Classic имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет привести тепловые расходы всего до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Водонагреватель Atlantic Classic объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic Round Eco
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 240 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 809 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |