






5 999 ₴
Водонагреватель Atlantic PC - водонагреватель сверхкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать его как встраиваемое оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает +30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
Ohmic Protection (O'Pro) - уникальная технология разработанная французкими инженерами для дополнительной защиты. В каждом водонагревателе серии O'Pro между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C за 127 минут.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Atlantic PC объемом 72 литра подойдет для семьи из 3-х человек.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic PC
Комплектация: кабель и вилка, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 127 мин |
| Объём ёмкости для воды | 72 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 20.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |