








17 799 ₴
Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 - это базовая модель плоского водонагревателя от французского бренда Atlantic с двумя "сухими" стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 80 можно получить около 65 л воды комфортной температуры.
Изготавливается на заводе "Atlantic E.C.E.T. SAE" в Египте.
Оптимальный дизайн
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Как нельзя лучше подойдет для экономии пространства в доме. Размер водонагревателя в глубину с учетом креплений составляет всего 31 см.
Удобный монтаж
Плоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяет водонагревателю идеально смотреться в интерьере.
Эргономичная электронная панель управления
Double Steatite - два "сухих" нагревательных элемента
В каждом из баков используется "сухой" стеатитовый нагревательный элемент. ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя имеет максимальную защиту от коррозии и накипи, что обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 80 адаптирован ко всем типам воды.
Diamond-Quality-эмаль - оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония - 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Пенополиуретановая изоляция высокой плотности (не содержит CFC)
Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительное время сохраняет воду горячей.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic Vertigo Steatite Essential 80
В комплекте: кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейны, шаблон для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 199 мин |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |