






3 500 ₴
Вашему вниманию представлены потолочные вентиляторы модели VP 140, предназначенные для перемешивания воздуха, с целью охлаждения. Агрегат предлагается по минимальной рыночной цене. Купить потолочный вентилятор можно онлайн с отправкой по всей Украине со склада в г. Киев.
Итак, вентилятор потолочный VP 140 предназначен для вентиляции:
Удобный подвесной вентилятор, купить который вы можете прямо сейчас, разработан для равномерного распределения температуры в помещениях без формирования сквозняков и температурных контрастов.
Основная его задача - перемешивание воздуха для охлаждения, но он также подойдет и для зимы. Подробнее об этом расскажем ниже.
Перед тем, как купить потолочный вентилятор этой модели, учтите, что высота подвеса от пола должна составлять не менее 2,5 м. На потолке не должно быть ничего, что мешало бы лопастям вращаться. Минимальная площадь обдува 20 кв. м.
Устройство, за счет уникальной конструкции лопастей, создает поток воздуха максимальной длины и отлично справляется с задачей. В прохладное время подвешенный к потолку прибор разгоняет теплый воздух, который скапливается у потолка (как мы помним, теплый воздух легче холодного), и обеспечивает его равномерное распределение в помещении.
Таким образом, если вы решите купить потолочный вентилятор для дома или любого другого помещения, то сможете сэкономить средства, выделяемые на отопление.
Управляется модель VP 140 регулятором скорости с пятиступенчатым функционалом, который входит в комплект поставки. Прибор крепят на стене и с его помощью устанавливают желаемый режим работы.
Мотор “упакован” в противоударный корпус с водо- и пыленепроницаемостью, отлично изолирован и энергоэффективен. Также он характеризуется стойкостью к высокой температуре и хорошей производительностью. Достаточно тихий.
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Потребляемая сила тока | 0,44 А |
| Частота вращения | 280 об/мин |
| Производительность | 13700 м3/час |
| Диаметр лопастей | 1400 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота вращения | 280 об/мин |
| Производительность | 13700 м3/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 1400 мм |