


3 349 ₴
Гравитационная вентиляционная решетка Турбовент ГРВ 850х850 применяется в вентиляционных приточно-вытяжных системах для перекрытия каналов при выключении вентилятора. В закрытом положении гравитационные решетки обеспечивают защиту от противотока, в открытом положении обеспечивают наименьшее сопротивление для прохода воздуха. Монтируется решетка на плоскую поверхность со стороны входного/выходного канала. Крепление осуществляется при помощи фланца решетки, все места соединения фланца герметизируют во избежании потерь воздуха.
Преимущества гравитационной решетки Турбовент ГРВ
Габаритные размеры
| Модель | A, мм | B, мм | Размер внутреннего сечения (C), мм |
D, мм | E, мм |
Количество |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ГРВ 250 | 350 | 275 | 250х250 | 40 | 3 | 3 |
| ГРВ 300 | 400 | 325 | 300х300 | 40 | 3 | 3 |
| ГРВ 350 | 450 | 375 | 350х350 | 40 | 3 | 4 |
| ГРВ 400 | 500 | 425 | 400х400 | 40 | 3 | 4 |
| ГРВ 450 | 550 | 475 | 450х450 | 40 | 3 | 5 |
| ГРВ 500 | 600 | 525 | 500х500 | 40 | 3 | 5 |
| ГРВ 550 | 650 | 575 | 550х550 | 40 | 3 | 6 |
| ГРВ 650 | 750 | 675 | 650х650 | 40 | 3 | 6 |
| ГРВ 700 | 800 | 725 | 700х700 | 40 | 3 | - |
| ГРВ 750 | 850 | 775 | 750х750 | 40 | 3 | - |
| ГРВ 850 | 950 | 875 | 850х850 | 40 | 3 | - |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |