


999 ₴
Дистанционный пульт управления Турбовент ДУ1 - используется для включения и выключения вентилятора и освещения с возможностью регулировки производительности вентилятора на трех скоростях.
Достоинства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 265 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 18 мм |