



1 599 ₴
Сенсорный Smart Wi-Fi регулятор оборотов вентилятора применяется для регулирования производительности вентилятора и создания комфортных условий в помещении. Подходит почти для всех видов канальных, осевых, радиальных и других вентиляторов с мощностью двигателя до 400 Вт. Монтируются регуляторы как правило внутри помещения на стену, а также устанавливаются в щиты управления.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 86 мм |