





1 700 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс РО 100 Л на подшипниках для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Применение
Конструкция
Электродвигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 32 Па |
| Сила тока (А) | 0.09 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 33 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |