






1 480 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс РО 100 ТН с датчиком влажности для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Датчик начинает работу при превышении установленного уровня влажности Н, который составляет от ~60 % до ~90 %. После снижения уровня влажности Н вентилятор продолжает работу в течение времени, заданного таймером, которое составляет от 2 до 30 минут. Для установки максимального уровня влажности необходимо установить регулятор потенциометра в положение Hmax (90 %).
Применение
Конструкция
Электродвигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 32 Па |
| Сила тока (А) | 0.09 |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 33 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |