




2 519 ₴
Вентилятор для вытяжки Вентс 150 ПФ предназначен для удаления воздуха из помещений ванной комнаты, туалета, кухни. Может использоваться для потолочного монтажа.
Конструкция
Двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 292 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 86 Па |
| Сила тока (А) | 0.13 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |