






12 597 ₴
11 628 ₴
Вентилятор Helios MiniVent M1/100 F с датчиком влажности - автоматическая вентиляция без использования выключателя. Идеальное решение для помещений с высоким уровнем влажности. Закрытая лицевая панель полностью скрывает загрязненное впускное отверстие вентилятора. Комплектуется герметичным обратным клапаном. Может использоваться для вентиляции ванных комнат, туалетов и других небольших помещений.
Датчик влажности
Таймер работает в 2-х режимах
Особенности
Глубина патрубка
Модель имеет ряд положительных качеств: компактные размеры; эффективная работа; низкое энергопотребление; нетребовательный монтаж и техническое обслуживание; длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 35 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |