



14 660 ₴
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-250/100 Silent T Область применения модели TD-250/100 Silent T от Soler&Palau Данная модель станет отличным решением, если нужно установить канальный вентилятор в помещениях с высокими требованиями к уровню шума. Работая практически бесшумно (24 Дб сопоставимо с шепотом человека), этот прибор обеспечивает эффективную вытяжку отработанного воздуха в больших объемах – до 240 м³ в час. Soler&Palau TD-250/100 Silent T предназначен для помещений разного типа, в том числе и с повышенной влажностью. Установить его можно в квартире, доме, офисе, детском саду, школе, больнице и т.д. Устройство можно легко монтировать даже там, где имеет место неудобная планировка или сильно ограниченное пространство. Производитель добился этого за счет "упаковки" всех рабочих деталей в корпус небольших габаритов. Soler&Palau TD-250/100 Silent T – значит приобрести почти беззвучный, но мощный прибор для вентиляции воздуха Такого высокого уровня звукоизоляции компании удалось достичь за счет использования своей авторской технологии двойного пластика. Дело в том, что корпус вентилятора сделан из крепкого пластика двойного слоя, а между этими слоями находится шумопоглощающая высокотехнологичная резина. Гул, который выдают диагональные лопасти, вместе с потоками устремленного воздуха попадает в эту прослойку. Поэтому на выходе мы не слышим практически ничего, когда мотор прибора работает. Помимо этого бесшумность работы способствует герметичности корпуса, которая достигается с помощью резиновых уплотнителей на патрубках. Регулировка с таймером задержки Вентиляторы данной модификации оснащены специальным таймером, который на время задерживает отключение прибора. Вы можете сами установить это время – оно варьируется от 1 минуты до получаса. Эта функция очень полезна, так как вентилятор будет работать именно столько, сколько этого требует процесс вытяжки отработанного воздуха. Лишняя работа устройства провоцирует неоправданные расходы электроэнергии, и, следовательно, ваших денег. Если вы хотите узнать мнения о Soler&Palau TD-250/100 Silent T опытных экспертов, работающих непосредственно с вентиляционным оборудованием и точно знающих, что к чему, то рекомендуем позвонить нашим специалистам. Телефоны указаны на сайте. Легкий монтаж способствует оснащению вентилятора крепежным кронштейном. С его помощью, используя хомуты, можно быстро выполнить установку. Клеммная коробка возвращается на 360 градусов. Это позволяет подключать устройство под любым углом, даже когда добираться до него неудобно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 240 куб. м/час |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 140 Па |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 252 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пожаробезопасное исполнение | Да |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |