



5 797 ₴
Применение
Конструкция
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали.
Двигатель
Регулирование скорости
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 250 куб. м/час |
| Частота вращения | 2812 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 360 Па |
| Потребляемая мощность | 0.062 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.28 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 293 мм |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 237 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |