





3 509 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВК 100 Дуо предназначен для использования в приточно-вытяжных системах вентиляции разных типов помещений: жилые, торговые, офисные и другие. Благодаря своему пластиковому корпусу высокого качества, не подверженному коррозии - модель является лучшим выбором для установки в помещениях с повышенной влажностью: санузлы, кухни, теплицы.
Особенности
Регулировка скорости
Для изменения скорости нужно использовать внешний переключатель на 2 скорости. Подключение вентилятора к регулятору необходимо производить согласно схеме подключения.
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 264 куб. м/час |
| Частота вращения | 2440 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.057 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 2.01 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |