


17 030 ₴
Вентилятор TD-350/125 Silent предназначен для монтажа в воздуховоды круглого сечения вентиляционной системы коммерческих помещений или жилых зданий. Данная модель вентилятора рассчитана для работы в воздуховодах, диаметр которых не превышает 125 мм. Компактный размер Soler & Palau td 350/125 silent позволяет устанавливать его на ограниченной площади или под подвесным потолком.
Испанский производитель Soler&Palau гарантирует высокое качество используемых материалов, изготовив корпус из ударопрочного пластика, который защищен от коррозии и предотвращает деформацию внутренних компонентов. Кроме того, разъемный кронштейн обеспечивает простую установку или демонтаж, при необходимости обслуживания или очистки. Он соединяется с основной частью корпуса, в которой расположены все важные элементы, с помощью специальных хомутов.
Между ними и на месте соединения вентилятора с воздуховодами располагаются резиновые уплотнители, которые предотвращают возникновение вибраций при работе оборудования. Также удобство монтажа обеспечивает клеммная коробка, с помощью которой устройство подключается к электропитанию. Ее особенностью считается возможность проворачиваться на полный оборот.
Бесшумную работу Soler&Palau TD-350/125 Silent гарантирует внутренний перфорированный корпус, который направляет потоки воздуха на специальный материал, предназначенный для поглощения шума. Кроме того, крыльчатки вентилятора также направляют потоки на звукоизолирующий слой благодаря своей диагональной структуре. Вращает лопасти электрический однофазный двигатель, работающий на шариковых подшипниках, который оснащен защитой от перегревания. Эти два преимущества гарантируют длительный период работы (до 30 тысяч часов) без перегрева. Оборудование имеет класс изоляции B и класс защиты IP44.
Рабочие характеристики

Габаритные размеры вентилятора

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Частота вращения | 2250 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 140 Па |
| Потребляемая мощность | 0.27 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 462 мм |
| Высота | 252 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |