


17 300 ₴
Канальный вентилятор TD-500/150-160 SILENT (230-240V 50/60) – решение для подачи и вытяжки воздуха с выше средним расходом воздуха. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов.
Круглые канальные вентиляторы SOLER&PALAU TD-500/150-160 широко используются для вентиляции помещений с высокими требованиями к пониженному уровню шума. Как правило, это школы, больницы и другие подобные учреждения. Это очень тихие вентиляторы, скоростью вращения которых можно управлять.
Рекомендации по применению Круглые канальные вентиляторы TD-SILENT обладают всеми преимуществами центробежных вентиляторов, поскольку обеспечивают большое давление на выходе. С другой стороны, устройства схожи и с осевыми моделями, главные преимущества которых: низкий шум, большой расход воздуха и габаритные размеры. Кроме того, эти вентиляторы можно монтировать и в вертикальном и горизонтальном положении.
Конструкция soler palau td-silent конструкция вентилятора Изделия этой серии производятся в трех типоразмерах. Корпус устройства изготовлен из сверхпрочного двойного пластика, между слоями которого находится звукоизолирующее покрытие. Так как вентилятор оснащен рабочим колесом с диагональными лопатками, в процессе вращения возникают звуковые волны. Под определенным углом они проходят через внутренний перфорированный корпус и преодолевая шумопоглощающий материал, гасятся им практически на 100%. Для того чтобы исключить вибрацию во время работы, на патрубках Soler&Palau серии ТD-SILENT есть резиновые уплотнители.
Электродвигатель Изделия серии комплектуются однофазными двухскоростными электродвигателями, которые имеют встроенную защиту от перегрева и функцию регулирования скорости напряжением. Процесс монтажа канального вентилятора из серии ТD-SILENT упрощен за счет имеющихся хомутов с резиновыми вставками. Они позволят легко вытащить корпус из крепежа и одновременно гасят вибрацию от устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 0.27 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 270 Па |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 274 мм |
| Длина | 484 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 570 м3/час |