



21 000 ₴
Канальный вентилятор TD-500/150-160 SILENT T (230-240V 50/60) – решение для подачи и вытяжки воздуха с выше средним расходом воздуха. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов.
Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT T (230-240V 50/60) отличается стабильностью и длительностью. Отлично подойдет для помещений, в которых нужно соблюдать низкий уровень шума, например офисы, кафе, школы и детские сады.
Конструкция Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT TКонструкция Осевой вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT T состоит из 2-х частей: корпус, изготовленный из пластика (для предотвращения коррозии); закреплен кронштейн для монтажа.
Сам корпус двойной, между внешним и внутренним элементом лежит резиновая прослойка, которая служит для шумопоглощения. Звук от двигателя изнутри передается через перфорированную часть корпуса на "сайлент-блок" и заглушается. Также резиновые уплотнители вокруг патруба предотвращают передачу вибрации на стены воздуховода. Для удобного подключения устройства к электросети внешний короб проворачивается на 360˚ и оснащен клеммовыми коробками с уровнем защиты IP55.
Двигатель Модель Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT T оснащена трехфазным двигателем, со следующими параметрами: 2 скорости; класс B с шарикоподшипниками; степень защиты IP44; встроенная защита от перегрева. Регулировка Вентиляторы серии SILENT T оснащены таймером, задерживающим отключение на 1-30 минут. Управление устройством можно с помощью панели управления (опция). На максимальной скорости производительность составляет 580 м 3 /ч при уровне шума 22 дБ(А).
Монтаж Малые габариты устройства облегчают установку и способствуют незаметности, особенно в ограниченном пространстве, например, за подшивным потолком. Диаметр воздуховода – 150-160 мм (для подсоединения устройства до 160 мм канала используется специальный уплотнитель, поставляемый в комплекте). Крепят вентилятор с помощью кронштейна, который уже закреплен на корпусе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 580 куб. м/час |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 270 Па |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 274 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |