


44 000 ₴
Канальный вентилятор TD-500/150-160 SILENT ECOWATT (230V 50/60) – решение для подачи и вытяжки воздуха с выше средним расходом воздуха. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов.
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-500/150-160 SILENT ECOWATT (230V 50/60) идеально сочетает в себе высокую энергоэффективность и тихую работу (31 дБ).
За счет этих свойств вентилятор подходит для помещений с особыми требованиями к уровню шума. Поэтому вентиляторы Сайллент часто устанавливают в офисы, салоны, кафе, образовательные заведения и т.д. Благодаря малым габаритам его удобно монтировать даже за подшивным потолком.
В сочетании с технологиями погашения шума работа устройства становится для окружающих незаметной, но от этого не менее эффективной, ведь производительность модели составляет 545 м 3 /ч.
Особенности конструкции TD-500/150-160 SILENT ECOWATT состоит из: съемного монтажного кронштейна; внутреннего перфорированного корпуса; шумопоглощающего материала; крыльчатки с диагональными лопатками; однофазного двигателя.
Все детали производятся из современного износостойкого пластика. Чтобы предотвратить передачу вибрации на стены и перетекание воздуха, на хомутах расположены специальные уплотнители из резины. Хомуты съемные, что упрощает монтаж и обслуживание.
Для снижения уровня шума вентиляторы оснащены синтетическим слоем, почти полностью гасящим все звуковые волны. Электродвигатель вентиляторов серии ECOWATT обладает повышенными показателями эффективности на низкой скорости при расходе воздуха 240 м 3 /ч потребления составляет 10 Вт. Сразу оснащен защитой от перегрева и всей электронной начинкой для подключения к сети непосредственно. Степень защиты – IP44.
Регулировка REBECOWATT В клеммной коробке расположен потенциометр, благодаря которому можно устанавливать скорость вращения вентиляторов, начиная с минимального значения 10% и до 100%.
Также дополнительно можно приобрести внешний потенциометр REBECOWATT или подключить к другому сигналу 0-10В (для этого есть специальные контакты).
Монтаж Модели вентиляторов Soler&Palau TD SILENT ECOWATT легко устанавливаются и обслуживаются за счет съемных хомутов и монтажного кронштейна. Устройство можно прикреплять к поверхности в любом положении, этому способствует и полностью вращающаяся клеммная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 545 куб. м/час |
| Частота вращения | 2510 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 210 Па |
| Потребляемая мощность | 0.39 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 274 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |