





27 000 ₴
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-800/200 Silent T 3V - решение для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Широко используется для вентиляции помещений с высокими требованиями к снижению шума: школы, больницы и другие подобные учреждения.
Рекомендации
Вентилятор Soler&Palau TD Silent обладает всеми преимуществами центробежных вентиляционных приборов, поскольку обеспечивает большое давление на выходе. С другой стороны он схож и с осевыми моделями, главные преимущества которых: низкий шум, большой расход воздуха и габаритные размеры. Его можно монтировать в вертикальном и горизонтальном положении.
Конструкция
Изготовлен из сверхпрочного двойного пластика, между слоями которого находится звукоизолирующее покрытие. Поскольку вентилятор поставляется с диагональными лопатками, в процессе их движения возникают звуковые волны. Под определенным углом они проходят через внутренний перфорированный корпус, и преодолевая шумопоглощающий материал, гасят гул. Для того, чтобы исключить вибрацию на патрубках есть резиновые уплотнители.
Таймер
Вентилятор оборудован таймером, задерживающим отключение от 1 до 30 минут. Функция таймера работает только на высокой скорости и дополнительная регулировка скорости невозможна.
Электродвигатель
Обслуживание
В процессе эксплуатации вентилятор следует периодически очищать. Для этого предусмотрено вращение наружной клеммной коробки на 360°. Процесс монтажа упрощен за счет хомутов с резиновыми вставками. Они позволят легко вытащить корпус из крепежа и одновременно гасят вибрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 910 куб. м/час |
| Частота вращения | 2170 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 285 Па |
| Потребляемая мощность | 0.102 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Длина | 568 мм |
| Высота | 327 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 200 мм |