



28 000 ₴
Канальный вентилятор TD-1000/200 SILENT T (230V 50) – решение для подачи и вытяжки воздуха с выше средним расходом воздуха. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов.
Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/200 SILENT T (230-240V 50/60) отличается простотой и надежностью. Отлично подойдет для помещений, в которых нужно соблюдать низкий уровень шума, например офисы, кафе, школы и детские сады.
Конструкция Soler&Palau TD-1000/200 SILENT TКонструкция Осевой вентилятор Soler&Palau TD-1000/200 SILENT T состоит из 2-х частей: корпус, изготовленный из пластика (для предотвращения коррозии); закреплен кронштейн для монтажа. Сам корпус двойной, между внешним и внутренним элементом лежит резиновая прослойка, которая служит для шумопоглощения. Звук от двигателя изнутри передается через перфорированную часть корпуса на "сайлент-блок" и заглушается. Также резиновые уплотнители вокруг патруба предотвращают передачу вибрации на стены воздуховода. Для удобного подключения устройства к электросети внешний короб проворачивается на 360˚ и оснащен клеммовыми коробками с уровнем защиты IP55.
Двигатель Модель Soler&Palau TD-1000/200 SILENT T оснащена однофазным двигателем, со следующими параметрами: 2 скорости; класс B с шарикоподшипниками; степень защиты IP44; встроенная защита от перегрева. Регулировка Вентиляторы серии SILENT T оснащены таймером, задерживающим отключение на 1-30 минут. Управление устройством можно с помощью панели управления, к которой будет подключен вентилятор. Скорость вращения регулируется напряжением или контроллером (докупается отдельно), а производительность и уровень шума составляют
: - I скорость – 790 м 3 /ч, 21 дБ(А); - ІІ скорость – 1030 м 3 /ч, 20 дБ (А).
Монтаж Малые габариты устройства облегчают установку и способствуют незаметности, особенно в ограниченном пространстве, например, за подшивным потолком. Диаметр воздуховода – 200 мм. Крепят вентилятор с помощью кронштейна, который уже закреплен на корпусе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Тип канала | Круглый |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 300 Па |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 568 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1100 м3/час |