
59 450 ₴
Канальный вентилятор TD-1300/250 SILENT (230V 50/60HZ) – решение для подачи и вытяжки воздуха с выше средним расходом воздуха. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов.
Круглые канальные вентиляторы серии ТD-SILENT широко используются для вентиляции помещений с высокими требованиями к пониженному уровню шума. Как правило, это школы, больницы и другие подобные учреждения. Это очень тихие вентиляторы, скоростью вращения которых можно управлять.
Рекомендации по применению Круглые канальные вентиляторы TD-SILENT обладают всеми преимуществами центробежных вентиляционных приборов, поскольку обеспечивают большое давление на выходе. С другой стороны, устройства схожи и с осевыми моделями, главные преимущества которых: низкий шум, большой расход воздуха и габаритные размеры. Кроме того, агрегаты можно монтировать и в вертикальном и горизонтальном положении.
Конструкция soler palau td-silent конструкция вентилятора Изделия этой серии производятся в трех типоразмерах. Корпус устройства изготовлен из сверхпрочного двойного пластика, между слоями которого находится звукоизолирующее покрытие. Поскольку устройство поставляется с диагональными лопатками, в процессе их движения возникают звуковые волны. Под определенным углом они проходят сквозь внутренний перфорированный корпус, и преодолевая шумопоглощающий материал, гасят возникающий гул практически на 100 %. Для предотвращения вибрации на патрубках Soler&Palau серии ТD-SILENT есть резиновые уплотнители.
Электродвигатель Изделия серии комплектуются однофазными двухскоростными электродвигателями, которые имеют встроенную защиту от перегрева и функцию регулирования скорости напряжением.
Обслуживание
В процессе эксплуатации вентилятор следует периодически очищать. Для этого предусмотрено вращение наружной клеммной коробки на 360 градусов. Процесс монтажа канального вентилятора из серии ТD-SILENT упрощен за счет имеющихся хомутов с резиновыми вставками. Они позволят легко вытащить корпус из крепежа и одновременно гасят вибрацию от устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1270 куб. м/час |
| Частота вращения | 2570 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 525 Па |
| Потребляемая мощность | 0.197 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 387 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 331 мм |