
81 300 ₴
Канальный вентилятор TD-1300/250 SILENT ECOWATT (230V50/60HZ) VE – решение для подачи и вытяжки воздуха с выше средним расходом воздуха. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов.
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-1000/200 SILENT ECOWATT (230V 50/60) идеально сочетает в себе высокую энергоэффективность и тихую работу (25 дБ).
За счет этих свойств вентилятор подходит для помещений с особыми требованиями к уровню шума. Поэтому вентиляторы Сайллент часто устанавливают в офисы, салоны, кафе, учебные заведения и т.д. Благодаря малым габаритам его удобно монтировать даже за подшивным потолком.

В сочетании с технологиями погашения шума работа устройства становится для окружающих незаметной, но от этого не менее эффективной, ведь производительность модели составляет 1240 м 3 /ч.
Особенности конструкции TD-1000/200 SILENT ECOWATT состоит из: съемного монтажного кронштейна; внутреннего перфорированного и наружного корпуса; шумопоглощающего материала из стекловолокна; крыльчатки с диагональными лопатками; однофазного двигателя. Оба корпуса изготовляются из листовой стали, а для защиты от коррозии их покрывают эпоксидно-полиэфирной краской. Чтобы предотвратить передачу вибрации на стены и перетекание воздуха, на хомутах расположены специальные уплотнители из резины. Хомуты съемные, что упрощает монтаж и обслуживание.
Для снижения уровня шума вентиляторы оснащены шумоподавляющим слоем из стекловолокна, который в сочетании с шумопоглощающим туннелем и диффузором на входе почти полностью гасит все звуковые волны. Вентилятор Soler&Palau TD-1300/250 SILENT ECOWATT (230V 50/60)
Двигатель Электродвигатель вентиляторов серии ECOWATT обладает повышенными показателями эффективности на низкой скорости при расходе воздуха 580 м 3 /ч потребления составляет 29 Вт. Сразу оснащен защитой от перегрева и всей электронной начинкой для подключения к сети непосредственно. Степень защиты – IP44.
Регулировка REBECOWATT В клеммной коробке расположен потенциометр, благодаря которому можно устанавливать скорость вращения вентиляторов, начиная с минимального значения 10% и до 100%. Также дополнительно можно приобрести внешний потенциометр REBECOWATT или подключить к другому сигналу 0-10В (для этого есть специальные контакты).
Монтаж Модели вентиляторов Soler&Palau TD SILENT ECOWATT легко устанавливаются и обслуживаются за счет съемных хомутов и монтажного кронштейна. Устройство можно прикреплять к поверхности в любом положении. Этому способствует и наружная клеммная коробка с защитой класса IP 55.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Потребляемая мощность | 0.143 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип канала | Круглый |
| Частота вращения | 2460 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 405 Па |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 331 мм |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1240 м3/час |