






8 440 ₴
Канальный вентилятор Soler&Palau Jetline-125 - первый в новой линейке канальных вентиляторов испанского бренда. Отличительной чертой модели является оптимизация конструкции для уменьшения монтажного габарита по высоте, снижения шума за счет усовершенствования конфигурации крыльчатки и выпрямляющей поток формы диффузора. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглого, прямоугольного, квадратного сечения. Подходит для жилых, коммерческих и промышленных объектов.
Особенности
Корпус
Двигатель
Электроподключение
Сбоку к внешней клеммной коробке, которая легко снимается. Положение клеммной коробки можно изменить для удобного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 420 куб. м/час |
| Частота вращения | 2640 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 279 мм |
| Длина | 214 мм |
| Высота | 206 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 120 мм |